Большие продуктовые ярмарки будут проходить в Севастополе раз в месяц

Большие продуктовые ярмарки будут проходить в Севастополе раз в месяц


Чтобы обеспечить гостям и жителям Севастополя доступ к товарам местных производителей по сниженным ценам городские власти будут в конце каждого месяца проводить продовольственные ярмарки. Об этом стало известно в ходе сегодняшнего аппаратного совещания в севастопольском правительстве.
Большие продуктовые ярмарки будут проходить в Севастополе раз в месяц

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев дал соответствующее поручение департаменту сельского хозяйства и потребительского рынка.

«Необходимо проработать вопрос, чтобы в конце каждого месяца проводить большую продовольственную ярмарку с сезонными товарами по сниженным ценам», — отметил Развожаев.

Напомним, к майским праздникам в Севастополе была организована работа трехдневной ярмарки «Весенняя». Местом ее проведения стала площадка на автопарковке у рынка «Южный» на 5-м км Балаклавского шоссе — для участников здесь было подготовлено 60 торговых мест. На ярмарке была представлена продукция севастопольских, крымских и краснодарских производителей по сниженным ценам.

Ранее сообщалось, ко Дню российского предпринимательства (26 мая) в Севастополе будет организовано проведение профильной выставки-ярмарки. Принять участие в мероприятии смогут местные производители, фермеры и «народные умельцы».

Возврат к списку