В ДДЮТ открылась выставка, посвящённая Дню народного единства (ВИДЕО)

В ДДЮТ открылась выставка, посвящённая Дню народного единства (ВИДЕО)


Выставка, посвящённая Дню народного единства, открылась во Дворце детского и юношеского творчества. Вестибюль здания украсили картины севастопольской художницы Анны Захаровой. Что изображено на полотнах? И какое видеообращение предлагают записать всем посетителям ДДЮТ?


Люди, природа, архитектура, знаковые события, памятные места Севастополя и других регионов нашей необъятной страны. Всё это — на картинах, написанных севастопольской художницей Анной Захаровой. В канун Дня народного единства её персональная выставка открылась во Дворце детского и юношеского творчества.

Анна Захарова, руководитель образцовой студии изобразительного искусства ДДЮТ:

«Я думала долго, как назвать свою выставку, и остановилась на названии «Наедине с вдохновением». А что такое для любого человека вдохновение? Особенно для художника и поэта? Вдохновение — это как единый вдох. Вдохновение, оно приходит откуда-то свыше. Я могу сесть за картину в ночь. Ночь посвятить работе и за ночь написать три работы».

4 ноября во Дворце детского и юношеского творчества можно будет не только полюбоваться выставкой. На площади перед зданием получится передать привет и поздравления своим родным и близким, а также сказать тёплые слова нашим защитникам. Многие севастопольцы этой возможностью уже воспользовались накануне праздника.

Опрос:

«Дорогие соотечественники! С праздником с наступающим! Мира над головой, счастья, благополучия вам и вашим близким».

«Хочется в этот день от всей души поздравить всех севастопольцев, всех россиян с Днём народного единства, пожелать в это непростое время всё-таки мирного неба над головой».

«Чтобы все верили в лучшее будущее, чтобы дети наши росли в лучшем будущем. И чтобы мы мирно все жили».

«И, конечно, храни Господь наших мальчиков, наших воинов, солдат, наших военачальников. И, конечно, всех нас, всех людей».

Записать видеопоздравление с Днём народного единства 4 ноября можно будет с 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00 часов. Мы приглашаем присоединиться всех, прийти к Дворцу детского и юношеского творчества и поделиться своими чувствами.

Возврат к списку