К 8 марта в центре Севастополя установят праздничную фотозону

К 8 марта в центре Севастополя установят праздничную фотозону


Все желающие смогут сделать фотографии на фоне праздничных инсталляций, установленных в центре Севастополя в честь празднования Международного женского дня. Композиции появятся на Приморском бульваре и на Графской пристани. В их числе будут как прошлогодние, так и новые объекты.
К 8 марта в центре Севастополя установят праздничную фотозону

Так, прогуливаясь по Приморскому бульвару можно будет покачаться на качелях, установленных в цветочной арке, или же примерить «крылья ангела». Рядом же с установленной возле «моста влюбленных» световой фотозоной каждая женщина сможет почувствовать себя Дюймовочкой на фоне огромных цветов.

«Арка будет украшена объемными бутонами цветов и зелеными листьями. Высота арки — около 2,5 м. На качели можно будет посидеть и даже покачаться. Композиция «крылья ангела» также украшена объемными бутонами и подсвечивается внутренней подсветкой в вечернее время. Крылья установлены так, что каждый может сделать фотографию с цветочными крыльями за спиной. Прошлогодняя 2,5 метровая световая цветочная фотозона с ростовыми цветами у «моста влюбленных» исполнена из легких композитных материалов с двумя ростовыми букетами цветов, размещенными на фоне объемных бутонов цветов. Бутоны подсвечены изнутри мягким рассеянным цветом», — сообщили в пресс-службе севастопольского правительства.

Кроме того, возле Графской пристани будет установлена прошлогодняя конструкция «8 марта». Инсталляция подсвечивается в вечернее время.

Напомним, в честь Международного женского дня россиян ждут три выходных дня подряд — с 7 по 9 марта.

Всю предпраздничную неделю в учреждениях культуры Севастополя запланировано проведение более 50 мероприятий. В воскресенье, 8 марта, в центре города пройдет праздничный концерт.

Возврат к списку