До 15 июля продлится регистрация зрителей на фестиваль «Таврида.АРТ»

До 15 июля продлится регистрация зрителей на фестиваль «Таврида.АРТ»


С 15 по 19 августа в Крыму в бухте Капсель пройдет фестиваль «Таврида.АРТ». На главной сцене вместе с молодыми музыкантами выступят Баста, Лолита и другие звезды. Зрители смогут бесплатно посетить более 300 шоу, выставок, представлений и других событий, посвященных поддержке русской культуры.
До 15 июля продлится регистрация зрителей на фестиваль «Таврида.АРТ»

«Таврида» – это всегда невероятная атмосфера творчества, красивая природа бухты Капсель, заряжающая энергией и дарящая вдохновение. Ждем всех на фестивале с 15 по 19 августа — не упускайте возможность стать частью самого масштабного фестиваля Крыма и насладиться выступлениями молодых творцов со всех уголков нашей страны», — отметила заместитель начальника управления по делам молодежи и спорта Марина Слонченко.

Чтобы стать зрителем «Таврида.АРТ», необходимо зарегистрироваться и подать заявку на сайте фестиваля до 15 июля. В случае положительного решения после 10 августа на указанную электронную почту поступит билет на фестиваль с уникальным QR-кодом. Для посещения площадки «Таврида.АРТ» необходимо будет предъявить билет в электронном или распечатанном виде вместе с паспортом и справкой об отрицательном результате тестирования на коронавирус, пройденного не ранее, чем за 48 часов до прибытия на площадку.

«Таврида.АРТ» станет ключевым событием Года культурного наследия и откроется уникальным шоу, объединяющим современное и народное искусство. На площадке арт-кластера также пройдут фестивали моды, кино, воздушных фигур, уличных театров, изобразительного искусства, команд КВН, авторской песни, спортивные и другие события. Также в честь юбилейных дат в истории российского искусства будут организованы специальные проекты. К 100-летию российского джаза пройдет концерт джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана, а к 150-летию Сергея Дягилева — выступление звезд балета Большого и Мариинского театров. 350-летию со дня рождения Петра I будут посвящены фестивали песчаных фигур и исторической реконструкции. 

Кроме того, на фестиваль приедут UMA2RMAN, Ваня Дмитриенко, Александр Панайотов, ST, Burito, Александр Иванов и группа Рондо.

Возврат к списку