В результате ДТП на трассе «Таврида» погибли три человека

В результате ДТП на трассе «Таврида» погибли три человека


Сегодня утром на трассе «Таврида» в районе поселка Приморское (район Феодосии) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Lada Priora и Kia Optima. Об этом информирует пресс-служба республиканского МВД.
В результате ДТП на трассе «Таврида» погибли три человека

По информации МЧС Республики Крым, в 9:10 им поступило сообщение об аварии на 76-м км трассы «Таврида». К месту ДТП немедленно выехали дежурная смена Феодосийского АСО «Крым-Спас», сотрудники ГУ МЧС России по РК, «скорой помощи» и ГИБДД.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Priora, двигаясь со стороны Симферополя в сторону Керчи, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем Kia Optima», — рассказали в пресс-службе МВД РК.

В результате ДТП погибли три пассажира автомобиля Lada Priora, еще пять человек пострадали. Раненым оказали первую медицинскую помощь. Приняты меры по информированию родственников погибших и потерпевших.

По данным МЧС, в ликвидации последствий ДТП задействованы 25 человек и 8 единиц техники. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.

Возврат к списку