Росгвардейцы спасли ялтинца, порезанного «розочкой»

Росгвардейцы спасли ялтинца, порезанного «розочкой»


В Ялте росгвардейцы  — сержант полиции Сергей Волков и младший сержант полиции Егор Мельчуков — помогли раненому потерпевшему и задержали подозреваемого в нанесении телесных повреждений, сообщает пресс-служба Росгвардии.
Росгвардейцы спасли ялтинца, порезанного «розочкой»

В вечернее время сотрудники вневедомственной охраны находились на маршруте патрулирования и обратили внимание на сидевшего на тротуаре мужчину. Он был ранен в шею и истекал кровью. Росгвардейцы незамедлительно оказали ему первую доврачебную помощь и вызвали на место происшествия бригаду медиков. Потерпевший сообщил, что ранение горлышком от разбитой бутылки несколько минут назад ему нанес мужчина, с которым он совместно употреблял спиртное.

Передав потерпевшего медикам «скорой помощи» для госпитализации, росгвардейцы приступили к поиску подозреваемого в совершении данного преступления.

В соседнем дворе они обнаружили подозрительного гражданина со следами крови на руках и одежде, подходившего под приметы, что им сообщил потерпевший, и пресекли его попытку скрыться. Задержанного, которым оказался житель Армянска, передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело.

Возврат к списку