Возле парка Победы произошло ДТП с «перевертышем»

Возле парка Победы произошло ДТП с «перевертышем»


Сегодня в Севастополе на улице Фадеева, между площадью Степана Неустроева и входной группой в парк Победы, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один автомобиль — Toyota RAV4 — перевернулся и лег на крышу.
Возле парка Победы произошло ДТП с «перевертышем»

При этом пострадал, как минимум, еще один автомобиль — Mazda 3 с донецкими номерами. У него снесена задняя левая сторона. Участники группы «Автопартнер. Крым. Севастополь» в социальной сети «ВКонтакте» сообщают, что водителю кроссовера, скорее всего, стало плохо за рулем и он потерял управление.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, пожарные, бригады «скорой помощи». По свидетельству очевидцев, водитель кроссовера был увезен медиками.

«Мужчине стало плохо за рулем, потерял сознание, въехал в припаркованные авто и перевернулся. Насчёт скорости — ехал медленно, 40-50 км/ч от самой Стрелецкой бухты. В авто вместе с водителем был ребёнок, хорошо, что пристёгнутый. Обоих забрали скорые», — позже уточнила одна из очевидцев ДТП.

В Telegram-канале AMS-Sevastopol очевидцы сообщают, что в это аварии пострадала еще одна машина — «Нива», у которой побит перед.

Возврат к списку