В сети гипермаркетов «Новацентр» наградили победителя акции «СантехБУМ» (ВИДЕО)

В сети гипермаркетов «Новацентр» наградили победителя акции «СантехБУМ» (ВИДЕО)


В сети строительных гипермаркетов наградили победителя акции «СантехБУМ». Ключи от главного приза — автомобиля Chery Tiggo 4 — вручили жительнице Симферополя. Что нужно было сделать покупателям, чтобы получить шанс выиграть машину? И какая акция проходит сейчас?


Поздравления с выигрышем главного приза акции «СантехБУМ» принимает жительница Симферополя Ксения Урденко. Теперь она — владелица нового автомобиля Chery Tiggo 4. В то, что удача улыбнулась именно ей, до конца, кажется, еще не верит. Признается: все случилось само собой. Когда с мужем оплачивали покупки в «Новацентре», на кассе предложили поучаствовать в акции. И вскоре перезвонили.

Ксения Урденко, победитель акции «Сантехбум»

«Я была на работе, мне позвонили и сказали: «Вы выиграли автомобиль»! Эмоции? Не поверила, честно. Думала, это какой-то розыгрыш, а потом мне пришло осознание, что действительно: да, я выиграла. Комфортно, что она большая — это самое главное, так как мы семья. Будем, наверное, расширяться, будут дети. Самое главное, что она большая. Все поместится в путешествиях. Мне все нравится».

Акция «СантехБУМ» проходила с 1 июля по 31 августа в сети гипермаркетов «Новацентр» в Севастополе и Симферополе, а также интернет-магазине. Покупателям нужно было приобрести сантехнику, плитку или стиральные машины на сумму от семи тысяч рублей одним чеком. Затем его зарегистрировать на сайте novacentr.ru и ждать результатов. Победитель, он же обладатель Chery Tiggo 4, определился 5 сентября.

Сергей Кулешов, начальник отдела рекламы и маркетинга ООО «Новацентр К»:

«Розыгрыш проходил дистанционно, с помощью сервиса random.org. Все результаты и процесс розыгрыша можно посмотреть на сайте novacentr.ru».

Акция «СантехБУМ» проходит ежегодно в гипермаркетах «Новацентр». Это уже пятый автомобиль, который разыграли совместно с компанией «Черномор-Авто».

Виталий Дубковский, директор автосалона Chery:

«Марка Chery бурно развивается на автомобильном рынке России. Модель Tiggo 4 является кроссовером с высоким клиренсом, что весьма популярно у покупателей».

В сентябре стартовала еще одна акция — особо актуальная перед похолоданием. Название само за себя говорит: «Обогрев купи — в spa-отеле отдохни». В этот раз для участия следует приобрести радиатор, бойлер, камин или другие товары для отопления и обогрева — также на сумму от семи тысяч рублей.

Сергей Кулешов, начальник отдела рекламы и маркетинга ООО «Новацентр К»:

«Для участия в акции необходимо приобрести товары для отопления на сумму от семи тысяч рублей одним чеком и зарегистрировать на сайте novacentr.ru».

Успеть нужно до 31 октября. А 2 ноября состоится розыгрыш 60 сертификатов на отдых в премиальном spa-отеле Palmira Palace. Три дня и две ночи в номере категории «Стандарт» на двоих.

Возврат к списку