В понедельник открывается поликлиника на площади Геннериха

В понедельник открывается поликлиника на площади Геннериха


В Севастополе, с понедельника, 2 сентября, после капитального ремонта расположенная на площади Геннериха поликлиника № 5 первой горбольницы вновь начнет принимать пациентов, но в более комфортных условиях.

В понедельник открывается поликлиника на площади Геннериха

Как сообщает пресс-служба департамента здравоохранения, обновлены фасад здания поликлиники, окна, инженерные сети, отремонтированы крыша, кабинеты, коридоры, лестницы и санитарные комнаты. Кроме того, в поликлинике обновлены оборудование и медицинская мебель.

«В женской консультации появился современный высокоточный аппарат УЗИ. В кабинете неотложной помощи — новые дефибриллятор, небулайзер, электрокардиограф. Во многих кабинетах медицинская мебель уже заменена, в некоторые — поступит в ближайшее время», — рассказала заместитель главврача горбольницы № 1, руководитель филиала на Геннериха Алла Стойкова.

Она уточнила, что в этом году в медучреждении появится и новое оборудование — диагностические аппараты последних моделей: рентген, флюорограф и маммограф.

Поликлиника работает с 7:30 до 20:00. По всем вопросам, связанным с медицинским обслуживанием, следует обращаться в Единый контакт-центр здравоохранения Севастополя по номерам: 8 (800) 5-800-800 (с мобильного), 0 (800) 5-800-800 (со стационарного телефона). Операторы работают без выходных с 8:00 до 17:00.

Возврат к списку