Смертельное ДТП на трассе «Таврида»: столкнулись три автомобиля

Смертельное ДТП на трассе «Таврида»: столкнулись три автомобиля


Вечером 12 октября на скоростной трассе «Таврида» произошла крупная автомобильная авария. Как сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым, в результате столкновения трех автомобилей погиб один человек и четверо пострадали.
Смертельное ДТП на трассе «Таврида»: столкнулись три автомобиля

«В 18:58 поступило сообщение, что на 103-м километре трассы произошло ДТП. К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена феодосийского аварийно-спасательного отряда «Крым-спас», сотрудники МЧС, скорой помощи и ГИБДД», — рассказали в пресс-службе.

На месте происшествия было установлено, что столкнулись автомобили Volkswagen Tiguan, Volkswagen Transporter и Mercedes-Benz GLE.

По информации сотрудников республиканского МЧС, в аварии пострадало пять человек. «Спасатели оказали помощь в транспортировке пострадавших к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. К сожалению, один человек получил травмы несовместимые с жизнью», — уточнили в ведомстве.

Двух пострадавших в ДТП медики доставили в Старокрымскую районную больницу и двух — в Кировскую центральную районную больницу.

Спасатели напоминают, что безопасное движение на дорогах зависит от каждого из водителей, поэтому следует быть предельно осторожными, читать предупреждающие и информационные знаки, не нарушать скоростной режим.

Возврат к списку