«Севастополь» обыграл «Кызылташ» на выезде

ФК «Севастополь» одержал вторую победу в чемпионате Крымского футбольного союза.  Игра закончилась со счётом 0:1. Единственный гол забил бывший игрок «Кызылташа».

Важнейшие три очка взяты на чужом поле. Гол назревал: на 17-й минуте вратарь «Кызылташа» спас свою команду, сделав отличный сэйв. Но уже спустя минуту Владислав Цой поразил ворота своей бывшей команды, замкнув передачу Алексея Ткача.

Один гол бахчисарайской команды судья не засчитал из-за нарушения правил.

Несмотря на усилия хозяев поля, «Севастополь» удержал победный счёт до конца игры.

Следующий матч «Севастополь» проведёт уже дома, 31 августа, с ФК «Фаворит-ВД Кафа» из Феодосии. Команда из Феодосии сегодня также выиграла со счётом 2:0, обыграв «Инкомспорт» из Ялты.

При поддержке трибун наша команда имеет все шансы начать чемпионат с трёх побед подряд. Матч будет транслироваться на канале «Севастополь 24». Начало игры в 18:00.