Как в Севастополе возвращаются к работе ночные клубы после вынужденного отдыха? (СЮЖЕТ)

Как в Севастополе возвращаются к работе ночные клубы после вынужденного отдыха? (СЮЖЕТ)


Теперь клубы и рестораны города могут работать с 23 до 8 часов утра, а кинотеатры оказывать услуги по торговле пищевой продукцией. Инициированное губернатором Михаилом Развожаевым решение было принято на заседании оперативного штаба 14 сентября. Как возвращаются к работе ночные клубы после вынужденного отдыха?


Созвониться с поставщиками, сделать заявки на продукты, чтобы к долгожданному открытию после длительного забвения, все было на высоте. Специфика заведения — ночной клуб, поэтому ограничительные меры за время борьбы с пандемией продлились почти девять месяцев. В данный проект два года назад предприниматель Федор Старовойтов вложил 12 миллионов рублей, а проработал чуть больше года. Говорит, жизнь за это время можно сравнить со взлетом и посадкой.

По информации оперативного штаба Севастополя за последнюю неделю снизился рост заболеваемости на 24%. Все предприятия, и общепита в том числе, взяли на себя обязательство по безусловному соблюдению строгих санитарно-эпидемиологических норм.

Продажа еды и напитков в кинотеатрах больше не запрещается.

Возврат к списку