За выходные в Крыму в ДТП погибли три человека

За выходные в Крыму в ДТП погибли три человека


В минувшие выходные в Крыму произошло десять ДТП, в которым три человека и 14 были травмированы. ОБ этом сообщает пресс-служба республиканского ГИБДД.

В субботу водитель автомобиля Volkswagen Golf, двигаясь по автодороге Керчь-Чистополье-Новоотрадное совершил наезд на пешехода 1983 г.р., который лежал на проезжей части по ходу движения автомобиля. При ДТП пешеход смертельно травмирован.

Ранним воскресным утром водитель автомобиля Kia Rio, двигаясь со стороны пгт Николаевка в направлении Симферополя, не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу с последующим опрокидыванием машины. В результате один из пассажиров был смертельно травмирован. Как сообщили в пресс-службе Крымского ГИБДД, все пять человек, находившихся в машине, включая водителя, были в состоянии алкогольного опьянения. В том числе, и несовершеннолетний пассажир автомобиля 2001 г.р.

В воскресенье погиб еще один пешеход. В Джанкое на него наехал 30 летний мотоциклист, управлявший мотоциклом Kawasaki TTR-250. Отметим, что 68-летний пешеход переходил проезжую часть слева направо по ходу движения мотоцикла в неустановленном месте.

Возврат к списку