Севастопольцы завоевали весь набор медалей на Первенстве России по панкратиону

17 апреля 2024 254

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по панкратиону среди бойцов от 14 до 19 лет. В главном старте страны участвовали более 1500 лучших спортсменов из 60 регионов России. Спортсмены сборной команды Севастополя завоевали шесть медалей на соревнованиях, сообщил губернатор Севастополя.

Среди юношей и девушек 14-15 лет «золото» завоевала Ирина Ткаченко, Алексей Глеч взял «серебро», а «бронзу» выиграла Элеонора Скорик.

Среди юношей и девушек 16-17 лет севастопольская спортсменка Карина Наумчук заняла первое место, Варвара Кожемяко — третье место. Среди юниоров и юниорок 18-19 лет Полякова Анастасия завоевала «серебро».

На соревнования спортсменов сопровождали мастер спорта России Дарья Крапивина и мастер спорта международного класса Иван Семочкин.

«Поздравляю спортсменок спортивной школы №7 и их тренеров Алексея Заднипровского, Зограба Оганяна, Дарью Крапивину и Игоря Новикова!», — написал Михаил Развожаев в своём Telegram-канале.

Автор материала: ИА «Севастополь»

Автор фото: пресс-служба правительства Севастополя