Журналисту Михаилу Паутову СТВ вручили награду «За вклад в освещение деятельности МВД» (ВИДЕО)

Журналисту Михаилу Паутову СТВ вручили награду «За вклад в освещение деятельности МВД» (ВИДЕО)


Во время торжественного мероприятия посвящённого Дню сотрудника ОВД отметили работу и журналистов. Впервые в Севастополе и в Южном федеральном округе ведомственную награду МВД России «За вклад в освещение деятельности МВД» вручили журналисту нашего телеканала Михаилу Паутову, одному из авторов программы «Безопасный город».


Летом 2020 года зрители севастопольского телевидения увидели первый выпуск программы «Безопасный город». Совместный проект Управления МВД России по Севастополю и телеканала «СТВ» решили снимать не в телевизионных павильонах, а на улицах города. Чтобы сотрудники полиции даже в телекадре были ближе к людям, всё как в жизни.

Сейчас проект «Безопасный город» выходит уже третий год подряд, каждый месяц в эфире. Материалы из программы даже просили для показа центральные каналы. Весь секрет в творческой подаче работы правоохранительных органов, то есть просто о сложном.

Жанна Марголина, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по г. Севастополю:

«В программе мы показываем полицейского не просто как представителя закона, представителя правоохранительной сферы. Но, прежде всего, как человека. Человека, который любит свой город, живёт в этом городе и служит на благо города Севастополя».

Сегодня во время торжественного мероприятия генерал-майор полиции Павел Гищенко лично вручил ведомственную награду МВД России «За вклад в освещение деятельности МВД» одному из авторов программы «Безопасный город» Михаилу Паутову и поблагодарил за плодотворную работу.

Сейчас как никогда зрители нуждаются в доступной, а главное проверенной информации. В мире фейков важно знать правду из проверенных источников. Следующий выпуск «Безопасного города» выйдет 30 ноября. Символично, что это будет уже 30-й выпуск программы.

Возврат к списку