Талантливых севастопольских детей приглашют принять участие в конкурсе «Детская Новая волна-2023»

Талантливых севастопольских детей приглашют принять участие в конкурсе «Детская Новая волна-2023»


АНО «Академия популярной музыки» при поддержке Министерства просвещения РФ объявляют о приёме заявок на участие во Всероссийском детском вокальном конкурсе «Детская Новая волна-2023».
Талантливых севастопольских детей приглашют принять участие в конкурсе «Детская Новая волна-2023»

Главными задачами конкурса являются содействие творческому росту юных исполнителей, помощь и поддержка в их профессиональном развитии. «Детская Новая волна» открывает слушателям новые имена талантливых детей, дарит возможность юным артистам заявить о себе на профессиональной сцене. Участие в конкурсе — бесценный опыт, который необходим детям и подросткам в динамичном творческом развитии.

В этом году конкурс расширил возможности для участников из России. Теперь все, кто отправил заявку, без предварительного онлайн тура, сможет пройти очное прослушивание в рамках Российских отборочных туров конкурса.

Отборочные туры пройдут в восьми федеральных округах России в следующих городах:

- Екатеринбург;

— Краснодар;

— Казань;

— Новосибирск;

— Махачкала;

— Владивосток;

— Санкт-Петербург;

— Москва.

Для выявления юных талантливых исполнителей профессионалы с огромным творческим опытом лично прибудут в города, где пройдут отборочные туры.

Для того, чтобы стать участником отборочного тура, заявку с музыкальным материалом необходимо подать в соответствии с правилами, указанными на сайте конкурса https://newwavejunior.eu/ru/ или с помощью официального партнера конкурса — мобильного приложения СТУДИО для артиста и его команды от HiFi-стриминга Звук. Для этого нужно установить приложение СТУДИО на свой смартфон и пройти простую регистрацию.

К участию в конкурсе приглашаются молодые талантливые исполнители с 2009 по 2016 гг. рождения.

По итогам отборочного тура в каждом городе лучшие исполнители будут приглашены на Полуфинал конкурса в Москву, который пройдет в конце сентября в Академии Игоря Крутого.

По итогам Полуфинала, будут названы исполнители, которые примут участие в Финале конкурса «Детская Новая волна».

Прием подачи заявок в Южном федеральном округе осуществляется до 24.05.2023, а отборочный тур пройдет 24 августа 2023 года в г. Краснодар.

Финал «Детской Новой волны-2023» состоится в октябре в Москве.

Возврат к списку