Севастопольцев научат бережливому предпринимательству

Севастопольцев научат бережливому предпринимательству


В центре «Мой Бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» пройдет бесплатная обучающая программа, для предпринимателей, которые планируют развитие своего бизнеса, в условиях кризиса.
Севастопольцев научат бережливому предпринимательству

Участники разберут способы и методы беспрерывного совершенствования процесса деятельности, узнают, как оптимизировать бизнес-процессы с помощью технологии бережливого предпринимательства.

А также выстроят «новую» систему, применяемую по всему миру компаниями любых размеров и из любых отраслей: от заводов и банков, салонов красоты и магазинов у дома, проведут анализ процессов бизнеса и выявят основные источники потерь, определят самые эффективные методы повышения производительности и продаж.

Спикер — предприниматель с 30-летним стажем и опытом создания и ведения бизнеса в разных сферах экономики, бизнес-тренер и автор программ, рекомендованных к реализации Минэкономразвития в регионах, наставник социальных проектов и стартапов Ольга Офицерова.

В программе могут принять участие предприниматели:

1. Зарегистрированные в городе Севастополе.

2. Ведущие бизнес более года с даты государственной регистрации.

3. Зарегистрированные на онлайн платформе мсп.рф.

4. Прошедшие предварительную оценку количественных и качественных показателей деятельности (прескоринг).

5. Не получавшие подобную комплексную услугу в 2023 году.

Мероприятия пройдет в очном формате 26-27 апреля с 9 до 18 часов. Все участники получат сертификат о прохождении обучающей программы.

Регистрация по ссылке: https://clck.ru/344YdV

Возврат к списку