Маршрут поезда «Москва — Керчь» продлят до Симферополя

Маршрут поезда «Москва — Керчь» продлят до Симферополя


Оператор железнодорожных перевозок в Крым — компания «Гранд Сервис Экспресс» сообщила, что поезд № 159/160, который сейчас курсирует по маршруту «Москва — Керчь», с 15 июля будет продлен до Симферополя. Возможность удлинить маршрут появилась в связи с новой поставкой вагонов.
Маршрут поезда «Москва — Керчь» продлят до Симферополя

«Поезд будет курсировать ежедневно. Он будет обслуживаться четырьмя составами, в каждом — только новые купейные вагоны с душем. Продажа билетов откроется 3 июня в течение дня. В связи с поэтапным получением новых вагонов с завода, пока продажи открыты не во все вагоны. Однако, по мере получения вагонов, число предложенных мест будет увеличено. Глубина продажи билетов — 45 суток», — пояснили в «ГСЭ».

Поезд продолжит отправляться с Казанского вокзала Москвы в 9:42 и будет прибывать в Симферополь на следующий день в 20:40. Время в пути — 34 часа 58 минут. В первый рейс по удлиненному маршруту поезд отправится 15 июля.

Из Симферополя поезд начнет ходить 17 июля, он будет отправляться в 10:40 и прибывать в Москву на следующий день в 23:40. Время в пути — 37 часов.

Возврат к списку