Дети расписали пряники в форме медведей для военнослужащих (ВИДЕО)

Дети расписали пряники в форме медведей для военнослужащих (ВИДЕО)


Пряники в форме медведей расписали дети военнослужащих. Мастер-класс в региональном отделении «Единой России» провели сотрудники севастопольской пекарни. Побывала на нём и съёмочная группа СТВ.


Главное — не техника, а настроение, с которым подходишь к делу. А дело — ответственное. Разрисовать не просто пряник, а медведя. Один из символов нашей страны.

Опрос:

«Я разукрасила, сделала вот так вот кружочки, а туда звёздочки, а ещё посыпала. Я очень радостная».

«Я раскрасила своего медведя как российский флаг, потому что это символ России».

Мастер-класс для детей наших защитников посвятили дню рождения «Единой России». Сам праздник был 1-го декабря, но одним днём решили не ограничиваться — провести в течение месяца как можно больше торжеств и дружеских встреч. Расписывать пряники сахарной глазурью оказалось настолько увлекательно, что присоединились даже взрослые.

Елена Сушкова, социальный предприниматель пекарни «Севастопольский пряник»:

«Наши мастер-классы несут за собой добро и любовь. Это самое главное, чего не хватает нам в жизни. Они соединяют, сближают. Как делали наши предки в старые добрые времена — садились в кругу семьи и расписывали пряники».

Ингредиенты пряников: мёд, масло, мука. Красители исключительно натуральные. Чтобы и вкусно, и полезно. Одним словом, сказочно.

Инна Гончарова, руководитель региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» в Севастополе:

«Ведь мы все родом из детства, а детство — это сказка. И всем хочется чуть-чуть чуда, чуть-чуть тепла, чуть-чуть сказки. Русский медведь — это сила. И он не даст в обиду нашу Россию».

Домой все уходили не с пустыми руками. В подарок от партии — тоже медведи, но уже несъедобные. Игрушечные. Талисманы на удачу.

Возврат к списку