Севастополец в баре убил незнакомца

Севастополец в баре убил незнакомца


Крымский Следком предъявил обвинение 44-летнему жителю Балаклавского района в совершении убийства.
Севастополец в баре убил незнакомца

Как сообщила помощник руководителя ГСУ СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова, следствием установлено, что вечером 23 сентября между мужчинами, отдыхавшими в баре по проспекту Генерала Острякова, произошла словесная ссора, в результате которой злоумышленник ударил оппонента имевшимся при себе ножом в шею. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

«Во взаимодействии с сотрудниками УМВД России по Севастополю подозреваемый был установлен и задержан. Следователи и следователи-криминалисты провели тщательный осмотр места преступления и прилегающей территории, в ходе которого обнаружили орудие убийства, выброшенное злоумышленником», — сообщила Постнова.

Она отметила, что преступление было совершено исключительно на почве бытового конфликта, а обвиняемый и потерпевший находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по ходатайству следствия судом фигурант уголовного дела заключен под стражу. Проводятся необходимые экспертизы и следственные действия, направление на закрепление доказательственной базы.

Возврат к списку